Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вижу 30-летнюю красотку»: Анита Цой в купальнике восхитила безупречной фигурой

«Вижу 30-летнюю красотку»: Анита Цой в купальнике восхитила безупречной фигурой

Ср 25 июля 2018, 13:31:45

Поклонники не перестают восхищаться внешним видом 47-летней артистки.

Певица часто рассказывает поклонникам о том, как ежедневно борется с лишним весом. После родов Анита Цой сильно поправилась. Долгое время знаменитость не могла взять себя в руки, однако ради любви ей удалось преодолеть свои страхи и заметно похудеть. Теперь Анита делится секретами идеального тела со своими поклонниками, которых у нее не мало. Певица для этих целей создала отдельный блог, в котором публикует рекомендации по здоровью и красоте.

Подпишись на мой аккаунт о красоте и здоровье и узнай мои секреты красоты и здоровья @anitatsoy_health_beauty ! А их у меня не мало. Например, как я получаю красивый загар без вреда для здоровья. ????? #Repost @anitatsoy_health_beauty ??? "Я жить не могу без солнца. Это то, чего так не хватает нам в Москве, да и в других северных городах России. Витамин Д делает нас счастливыми. Обожаю лето и южные страны. Люблю ровный, красивый загар и при этом, не забываю, что перебарщивать с солнечными ваннами нельзя. Безрассудно лежать под открытым ультрафиолетом опасно. Перед выходом на солнце, я тщательно наношу...." Остальное прочтете на @anitatsoy_health_beauty .????? #анитацой #anitatsoy #health #beauty #загар #sun

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Недавно на странице звезды в Instаgram появилось новое фото, на котором загорелая певица позирует в синем сдельном купальнике, который подчеркивает ее стройное тело. В подписи к снимку Анита Цой напомнила фолловерам о своем аккаунте о красоте и здоровье. Знаменитость добавила, что в ее микроблоге появилась новая статья о том, как она получает красивый загар без вреда для здоровья.

Анита Цой восхитила фанатов безупречной фигурой и красивым ровным загаром. Пользователи отметили, что 47-летняя артистка выглядит намного моложе своих лет. «Вижу 30-летнюю красотку», «Не стареете», «Какая красивая фигура», «Молоденькая девочка», «Какая вы красивая!», «Фигура вообще отпад», - комментируют снимок подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: