Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-жена Эмина Агаларова отреагировала на свадьбу артиста

Экс-жена Эмина Агаларова отреагировала на свадьбу артиста

Вс 22 июля 2018, 23:04:49

Новость о свадьбе артиста Эмина Агаларова, более известного по сценическому псевдониму Emin, продолжают обсуждать в обществе. Не осталась в стороне от этого процесса и экс-жена артиста, общественный деятель Лейла Алиева.

Все ожидали от женщины жесткой реакции на сведения о супружестве певца. Однако люди обманулись относительно душевных качеств Лейлы Алиевой. Она порадовалась за Эмира Агаларова, так как он нашел любимую и пожелала новоиспеченным супругам счастья в семейной жизни. Такой комментарий очень удивил поклонников, поскольку многие прогнозировали нелестные отзывы Лейлы Алиевой о новой жене артиста.

Ранее Эмир Агаларов в одном из интервью заявил, что в своей прошлой жизни не менял бы ничего. Он очень расстроился, так как ему пришлось развестись с Лейлой Алиевой. Однако у них есть совместные дети и он не жалеет о времени, проведенном с этой женщиной. Солист не хочет ничего менять в своем прошлом и остался в хороших отношениях с Лейлой Алиевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: