Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Голая подруга вора Гули показала, как нужно проводить утро

Голая подруга вора Гули показала, как нужно проводить утро

Вс 22 июля 2018, 18:12:44

По мнению певицы Афаг Аслан, утро должно начинаться с превосходных процедур для своего любимого тела.

Азербайджанская исполнительница Афаг Аслан, которую считают подругой криминального авторитета Надира Салифова (Лоту Гули), рассказала и показала, как нужно проводить утро девушкам. Свои высказывания и откровенное фото артистка опубликовала в соцсети Instagram. Аслан написала, что каждое утро у девушки должно начинаться с прекрасных процедур для своего любимого тела. Даже она, находясь в прекрасной форме, стремится к совершенству. В завершение своего поста артистка поблагодарила всех специалистов, которые помогают ей добиться совершенства.

Утро каждой девочки должно начинаться с приятных процедур для своего любимого тело ???? В какой хорошей физической форме ты бы не была, всегда видишь в себе «маленькие» недостатки. И я не исключение ?????? Я всегда гонюсь за совершенством. (В пределах разумного). Мне мои друзя все время говорят: «Ну куда тебе ещё худеть?! Где и что там тебе ещё нужно подтянуть?!» Но мне то виднее! Я ведь все вижу! ???? Вернее видела ???? А сейчас нет ??????? И за это хочу сказать огромное СПАСИБО девочкам из @Kosmetoloq_aytac_vip. До этого я никогда не видела такого ярко выраженного эффекта от различных Spa-процедур по коррекции фигуры. А это всего лишь после нескольких восхитительных различных массажей над моим телом. И как результат , я наконец увидела то что хотела. Я нашла то что искала , нашла людей - профессионалов своего дело , которые не только знают все тонкости , но и безгранично любят то , что делают! Спасибо , Вам девочки @Kosmetoloq_aytac_vip за ваш труд и заботу о моем теле и душе!!! ??????

A post shared by ?? Afaq Aslan ?? A??N (@afaqaslanofficial) on

До этого вор в законе Гули вместе с Афаг Аслан присутствовали на свадьбе Николая Дгебуадзе (Ника Гагринский). После этого мероприятия исполнительница дала интервью, в котором заявила, что Гули такой же человек и не чем не отличается от остальных, «его тоже мама родила».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: