Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Послеполуденный отдых фавна»: Растрепанный Галкин «намекнул» на измену Пугачевой

«Послеполуденный отдых фавна»: Растрепанный Галкин «намекнул» на измену Пугачевой

Сб 21 июля 2018, 20:23:32

Юморист Максим Галкин даже в свободное от работы время любит веселить людей. Он выложил в Сеть своё фото с непричёсанной головой и подписал его словами: «Послеполуденный отдых фавна».

Подписчики не могли оставить без комментариев данную публикацию. Подкованные в древней мифологии пользователи сразу же вспомнили, что у фавна имеются рога и копыта. Юзеры рекомендовали Максиму Галкину не наговаривать на себя. Его супруга Алла Пугачева вряд ли заведет роман на стороне, поскольку возраст не позволяет, сердечно-сосудистые заболевания замучили и вообще Примадонна в последнее время гораздо реже появляется на публике, чем в молодости. Поэтому ожидать рогов от своей возлюбленной пародисту не нужно.

Поклонники творчества артиста напомнили критикам, что их кумир не обязан постоянно ходить с причёсанной головой в костюме и галстуке. Звезды шоу-бизнеса такие же люди, как и все остальные. Они иногда хотят расслабиться, отдохнуть и порадоваться жизни. Поэтому ожидать от Максима Галкина только добропорядочного поведения не нужно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: