Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Лариса много врет на камеру»: Сябитова рассказала, как Гузеева обманывает зрителей

«Лариса много врет на камеру»: Сябитова рассказала, как Гузеева обманывает зрителей

Сб 21 июля 2018, 09:24:34

Главная сваха страны прокомментировала скандал между Ларисой Гузееевой и Василисой Володиной, отметив, что Гузеева часто говорит неправду в эфире.

 

На днях произошел конфликт между ведущими шоу «Давай поженимся!». Гузеева и Володина поссорились в Сети. При этом Лариса Гузеева отметила, что Василисе «телевизор снес голову». Роза Сябитова решила заступиться за Володину. Ведущая рассказала, что подробности конфликта ей неизвестны. Сябитова подчеркнула, что еще в начале запуска телепроекта Лариса заявила о жестких условиях – не общаться вне передачи. Сваха не исключает, что Лариса все-таки общалась с Василисой, так как они живут недалеко друг от друга. Роза Сябитова отметила, что Гузеева обманывает зрителей постоянно, поэтому ей верить нельзя. «Лариса много врет на камеру», - утверждает Сябитова. К примеру, главная сваха страны поведала, как однажды Гузеева рассказывала зрителям, что после шоу приходит домой и печет пироги для родни. После актриса призналась соведущей, что на самом деле она ничего не готовит дома.

На днях популярный проект «Давай поженимся!» отметил 10-летие. К сожалению, за это время ведущие так и не нашли общий язык. Они часто вступают в ссоры во время съемок, а вне работы стараются не общаться. Поклонники переживают за то, что передачу могут вовсе закрыть из-за постоянных конфликтов ведущих.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: