Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Яна Соломко взорвала интернет соблазнительным телом

Яна Соломко взорвала интернет соблазнительным телом

Пт 20 июля 2018, 12:50:50

Экс-участница проекта «Холостяк» долгое время боролась с лишним весом, но после неудач пришел успех и она стала стройной.

 

Некоторое время назад бывшая участница программы «Холостяк» Яна Соломко опубликовала в Instagram соблазнительное фото в купальнике, которое взорвало интернет. Снимок знаменитость сопроводила постом, в котором сообщила, что после проекта ее часто называли «жирной коровой», ее это злило. В то время ее лучшим другом стала диета, но не помогала. По словам Соломко, это все из-за стресса, который в голове.

После проекта Холостяк меня ещё долго обзывали «толстой коровой» ... Было не очень приятно..???????? Поэтому в то время диеты и я стали лучшими друзьями! ???? Но ничего мне так и не помогало похудеть. И все из-за стресса...???? Все у нас в голове! Когда вы кушаете что-то вкусное , не думайте , что вы поправитесь!?????? Этого конечно мало????????????Но это первый мой рецепт! 1. Убираем страх и стресс. 2. Не боимся кушать вкусно. #yanasolomko #girls #life #love #family #baby #travel #miami #miamibeach

A post shared by Яна Соломко (@yana.solo) on

Однако после долгого пути к стройности Яна добилась успеха и теперь выглядит превосходна. Соломко нашла свою вторую половинку, родила дочку и счастлива жизнью. Отметим, что в интернете Яна постоянно публикует фотографии с дочкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: