Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом

Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом

Пн 16 июля 2018, 13:01:57

Поклонники возмутились тем, что молодая девушка не следит за собой и демонстрирует свои дряблые ноги публике.

Сегодня на странице телеведущей и свахи Розы Сябитовой появилась новая фотография. На снимке ведущая шоу «Давай поженимся» запечатлена вместе с дочкой на даче. На кадре писательница позирует в спортивном костюме с рюкзаком, а ее дочь Ксения – в полосатом расклешенном платье и джинсовой куртке. В подписи к публикации Роза высказалась по поводу комфортной и стильной одежды. И прорекламировала новую коллекцию спортивной одежды от yova store. Такой же снимок появился на странице Ксении Сябитовой.

Поклонники не могли не обратить внимания на то, что дочь Розы Сябитовой выглядит неухоженной. В особенности Ксения ужаснула фанатов своим надменным видом и целлюлитом на ногах. Подписчики возмутились запущенным видом девушки, отметив, что Оксана из-за своей неидеальной фигуры выглядит старше своих лет. Многие заметили, что грудь дочери известной телеведущей лежит на коленях. «Дряблые ноги и отвисшие до талии сиськи», «Ноги нужно спрятать, а не показывать», «Хоть бы целлюлит спрятала», - пишут фолловеры. Фанаты порекомендовали Ксении заняться спортом и правильно питаться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. КОЛХОЗ!
    17 июля 2018 01:29
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  2. Роза Сабитова везде показывает и пиарит свое дитяти.А у дитяти вид дурочки, рот приоткрыт и туман в глазах.Ну а фигура?Ее вообще нет.Это гоблинша 140см , с жирными целюлитными ляшками и бесформенными сиськами, распущенными в свободном плавании. Подруга по цеху Гузеева более продуманная, таскает по мероприятиям и светским тусовкам, красиво одевает и причесывает, а также правильно приняты позы для фото и видео, и выставляет и пиарит свое дитяти более в выгодном ракурсе.Но Роза всегда была тупо упряма, и ее жертвы ради дочери напрасный труд мартышки.
    17 июля 2018 09:52
    написал: Nadin
    группа: Гости
  3. А что, муж сбежал у девушки? Такая богатая свадьба была и про него уже ничего не слышно.
    17 июля 2018 14:01
    написал: Марфа
    группа: Гости
  4. мама с дочкой,два сапога-пара,обе страшные карлицы...
    17 июля 2018 16:58
    написал: петрович
    группа: Гости
  5. мдаа, две страшилки на картинке
    17 июля 2018 17:00
    написал: зло
    группа: Гости
  6. две страшные карлицы,одна старая,вторая,пока молодая...
    17 июля 2018 17:02
    написал: петрович
    группа: Гости
  7. Вот зачем Ксении это надо.? а вид и правда надменный.
    17 июля 2018 18:48
    написал: гость
    группа: Гости
  8. Уважаемые комментаторы, вы лучше посмотрите на свои жопы, ноги и сиськи. Вот на улицу выйдешь куда не плюнь прям везде идеальные тела без целлюлита и ухоженные. Бред не пишите. Только охаивать можете, даже мужики туда же, как бабы стали. Сами сидять обрюзгшие и у других целлюлит выискивают.
    17 июля 2018 21:04
    написал: Женя
    группа: Гости
  9. я считаю, браком с Андреем, эти дамы сильно погорячились, надо было рубить сук по себе, для Ксении, он уж очень хорош, были же на передаче"давай поженимся" подходящие парни из татар. А людям, указывающим на физические недостатки, надо придержать язык, не всем везет с природной внешностью, в кого ей быть красавицей.
    18 июля 2018 07:03
    написал: гость
    группа: Гости
  10. я в шоке, сколько в людях ненависти, зависти и злости.на себя посмотрите прежде чем кого- то осуждать
    18 июля 2018 08:49
    написал: лариса
    группа: Гости
  11. чёт барышня как тесто.. не красиво очень
    18 июля 2018 12:55
    написал: МИР
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: