Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кирстен Данст «отжигала» с Джесси Племонсом на свадьбе, но не своей

Кирстен Данст «отжигала» с Джесси Племонсом на свадьбе, но не своей

Вс 15 июля 2018, 22:20:30

И хоть актеры обручились еще в начале этого года, под венец они не спешат. И пока репетируют свое торжество на бракосочетании друзей.

 

Недавно Сеть облетело фото, на котором видно, как звезда оригинального «Человека-паука» «отжигала» с актером Джесси Племоном на свадьбе, но не своей. Актрису и ее жениха пригласили приятель Джесси и его новоиспеченная супруга. Сам актер был шафером на церемонии, которая состоялась в Лос-Аламосе, в Калифорнии. Гости оделись в духе Дикого Запада. И на женихе, и на его шафере были ковбойские шляпы и сапоги. Образ дополнилди серые брюки на подтяжках. Однако «гвоздем программы» стала Кирстен. 36-летняя актриса нарядилась так, что затмила невесту и по красоте, и по счастливой улыбке. Невольно объективы фотокамер обращались на нее, хоть она была одной из нескольких подружек невесты. В нежно-голубом платье Данст несла букетик полевых цветок и выглядела чрезвычайно нежно и трогательно. Несмотря на то, что влюбленные еще не муж и жена, они воспитывают общего сына Энниса Ховарда Племонса, которым очень гордятся.

 

Познакомилась Кирстен с нынешним избранником на съемках серила «Фарго». 30-летний Джесси сыграл в фильме ее супруга Эда Блумквиста. Роль оказалась почти пророческой. В процессе работы они сблизились и стали встречаться. Племонс признается, что давно следил за творчеством Данст, и работа с ней в одном проекте стала для него подарком судьбы: «Она отличный человек», - делится впечатлениями актер и добавляет, что общая профессия их сближает. Фанаты уверены, что свадьба кумиров не за горами, ведь малышу Эннису уже больше двух месяцев.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: