Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Больше никому не нужен: Концерт Тарзана с позором провалился

Больше никому не нужен: Концерт Тарзана с позором провалился

Пт 6 июля 2018, 11:50:13

Спектакль с участием мужа Наташи Королевой Сергея Глушко, более известного под сценическим псевдонимом, решено было отменить из-за низкого спроса на билеты. 

 

Тарзан, концерт которого с позором провалился, написал, что ему пришло сообщение из Ейска, в котором говорилось о том, что билеты не продаются, потому как он это дело якобы «слил». Он также подчеркнул, что произошло все не по его вине. В срыве мероприятия он обвинил организацию. Он принес извинения зрителям от лица актерского состава.

Один из организаторов Алексей Царицынский утверждает, что организаторы вложились в рекламу, но теперь терпят убытки. Царицынский отметил, что речь идет о потере не менее 50 тысяч рублей. Организатор утверждает, что о крайне низких продажах было известно с самого начала, однако организация до последнего «надеялась, что люди придут». Царицынский добавил, что Тарзан играл в спектакле второстепенную роль.

«Конечно, он медийная личность, видимо, народ подостыл, потому что раньше такого не было никогда. По всей видимости, Тарзан больше никому не нужен», - заключает организатор.

Спектакль «Завещание целомудренного бабника» должны были показывать в Минеральных Водах, Ейске, Приморске, Новороссийске, Анапе и Геленджике.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. да он и раньше никому не был нужен
    9 июля 2018 11:51
    написал: 54545
    группа: Гости
  2. Да неужели спектакль с таким названиями еще кому-то интересен ? Это насколько не уважают людей, чтобы ставить такие низкопробные спектакли !
    9 июля 2018 17:32
    написал: галина
    группа: Гости
  3. пускай едит ф тоган. там пипл схаваит. там даже на питлюру аншлаги.
    10 июля 2018 08:39
    написал: данец
    группа: Гости
  4. Задолбали уже эти хохлохвостые.
    10 июля 2018 08:50
    написал: Рудик
    группа: Гости
  5. Вот когда народ прозреет и совсем перестанет финансировать и политическую и культурную аристократию, проживающую в лондонах и Майами, но грабящую дарагих рассиянушек, и на эти кровавые денежки жирующих (чёрная икра котам, рюкзаки за 200000 деткам, Боинги песикам для участия в выставках и тд и тп) - вот тогда вся эта нечисть уберётся из россиюшки в свои лондоны и Парижи, где ей и место.
    10 июля 2018 10:07
    написал: Фокус попули
    группа: Гости
  6. В Туапсе, 1 июля был юбилей города. Выступать пригласили Королеву. Выступление должно было быть в 21.00, далее в 22.00 салют. Но увы и ах..... Концерт был..с опозданием чуть больше часа. Детки плакали и просили салют, на который их привели. (Салют после концерта).
    Как выяснилось Наташа с мужем, отдыхали перед концертом в кафе. С этого и опоздание. После, они отожгли гуляя у нас на диком пляже.
    10 июля 2018 16:26
    написал: Алина
    группа: Гости
  7. В каком месте он актер, все что может - на шесте крутиться
    10 июля 2018 18:45
    написал: Ed
    группа: Гости
  8. Ему только состоятельных леди ублажать после стрип-клубных выступлений !))
    11 июля 2018 13:09
    написал: Владислав
    группа: Гости
  9. Что за артист,трести жопой и мудями,да ещё и за деньги на концерт ходить,неужели это кому-то нужно.
    12 июля 2018 09:57
    написал: Вероника
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: