Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певицу Люсю Чеботину обвинили в плагиате песни Мота

Певицу Люсю Чеботину обвинили в плагиате песни Мота

Пт 6 июля 2018, 11:08:10

Начинающая певица Люся Чеботина подверглась критике после публикации своей новой песни под названием «Мимоза». Поклонники пришли в ужас, что 21-летняя девушка так быстро спустилась по карьерной лестнице.

Дело в том, что в композиции фанаты обнаружили не только исполнение под фонограмму, но и плагиат мотивов песни «Свадебная» Мота. С первых нот слышно сходство мелодии, и многие поклонники сразу обвинили девушку. Сама же Люся Чеботина не стала воспринимать это всерьёз, а просто предложила критикам окончить музыкальную школу и только потом уже начинать возмущаться по этому поводу.

«Специально послушала, действительно один ход напоминает, но по нотам все-равно другой) Честно говоря, я эту песню даже не слышала) Вот сейчас послушала впервые», - написала она в ответ на критику.

Чеботина умеет играть на фортепиано, училась в театральной школе, выступала на фестивале «Поколение NEXT», снималась в «Ералаше», а также уже выпустила несколько собственных песен и каверов на известные композиции. Помимо мотивов песни Мота в композиции также нашли отсылки на мелодии Игоря Крутого.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: