Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оголившую грудь ведущую Первого канала сравнили с бабушкой

Оголившую грудь ведущую Первого канала сравнили с бабушкой

Пт 6 июля 2018, 10:50:30

Объёмная причёска и неуместные серьги испортили всю эротичность её образа.

Ведущую Первого канала Яну Кошкину, оголившую грудь на одном из снимков в своём Instagram-аккаунте, множество пользователей сравнили с бабушкой. На опубликованном фото Кошкина запечатлена сидящей на деревянном полу, а из одежды на ней осталась лишь мини-юбка, которую актриса задрала выше ягодиц, а также чулки. Недовольство фанатов возникло из-за слишком громоздких сережек, которые практически доставали её обнажённой груди, а также причёска с огромным начёсом.

Множество подписчиков Яны в комментариях заявили, что такие причёски зачастую носят престарелые библиотекарши в школах и вузах, а серьги, которые она выбрала для фотосессии, можно использовать в качестве веера из-за их величины. Один из пользователей написал, что таким коконом она полностью отвлекла внимание от своей голой груди. Кроме того, многие пользователи выразили недовольство в связи с наготой телеведущей, заметив, что та таким образом решила быстро поднять свою репутацию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Хорошая работа. Виден замысел фотографа. Форма волос и сережек работают на него. Эффектно и беззащитно выглядит тяжелая грудь, не умещающаяся между хрупким телом и поднятой ногой...) Да много чего. Хороший образ, хорошая работа. А блядство, господа, оно не в голой женской груди, а в похотливых мозгах....)
    9 июля 2018 12:04
    написал: Гость александр
    группа: Гости
  2. Да, Александр! вы правы. )))))
    11 июля 2018 12:20
    написал: Евгений
    группа: Гости
  3. очень красиво и сексуально
    11 июля 2018 12:22
    написал: Veter
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: