Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже не Ольга, а Олег: Бузову высмеяли за фигуру "мужика-тракториста"

Уже не Ольга, а Олег: Бузову высмеяли за фигуру "мужика-тракториста"

Чт 5 июля 2018, 08:52:30

Певица после начала творческой карьеры стала приковывать к себе внимание настолько, что стало создаваться впечатление, будто она намеренно попадает в скандалы.

 

Ольга Бузова все чаще подвергается критике, поводом тому становится как внешность артистки, так и ее поведение. Что пользователи в соцсетях только не обсуждали, и как только не высмеивали исполнительницу и экс-жену футболиста Дмитрия Тарасова. Маленькие глаза, несовершенность лица без макияжа, "надутые" губы, отсутствие голоса и неумение двигаться на сцене - все это хейтеры успели заметить и раскритиковать.

Теперь же фолловеры Ольги Бузовой заметили ее мужеподобную фигуру - отсутствие груди и маленькую попу - и стали подозревать, что в действительности певица - трансгендер. Другие комментаторы заметили, что Бузова может принимать гормоны по неизвестным причинам, потому и проявились признаки маскулинности. К ним отнесли в том числе и отсутствие женственного голоса - в микроблоге появлялась видеозапись с выступления, когда был слышен настоящий голос знаменитости без фонограммы "как у мужика". Фолловеры в комментариях к записям высмеяли фигуру исполнительницы: "Она на гормонах сидит что ли, что фигура совсем как у мужика- тракториста стала?". Некоторые считают, что на концертах появляется "уже не Ольга, а Олег", намекая, что женского начала в Бузовой не осталось и вовсе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. это точно.
    5 июля 2018 16:08
    написал: Андрей
    группа: Гости
  2. Классная, шикарная, сексуальная
    6 июля 2018 09:24
    написал: Олег Столяров
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: