Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «И ты туда же»: Юлию Савичеву раскритиковали за фото с торчащими сосками

«И ты туда же»: Юлию Савичеву раскритиковали за фото с торчащими сосками

Ср 4 июля 2018, 11:01:48

Вслед за Бузовой, Серябкиной и многими другими знаменитостями артистка опубликовала фото без нижнего белья.

 

Знаменитостью, которая решила поддержать своих коллег по поводу нового тренда с торчащими сосками, стала Юлия Савичева. Так, исполнительница опубликовала в сети фото, на котором предстала в облегающем платье без нижнего белья. Публикацию Савичева сопроводила постом, в котором написала, что сейчас наступило время отпусков и солнца, поэтому нужно задуматься о защите кожи. Также Юлия добавила, что пользуется солнцезащитным кремом, так как у нее белая и тонкая кожа, которая быстро сгорает. Для своей дочери Ани певица покупает крем, на голову надевает панамку, и они пьют много воды. Пользователи отозвались на публикацию. Некоторые писали, чем сами пользуются в такой ситуации.

Сейчас время отпусков, а это значит наверняка многие сгорели, дорвавшись до пляжа???????? Конечно у всех разные типы кожи. Например у меня первый тип кожи - тонкая, белая и с веснушками. Поэтому я сгораю моментально! Привыкла пользоваться солнцезащитными кремами. Для Ани использую защиту 50, обязательно панамку на голову и больше воды. В час пик вообще на солнце не выходим. Берегите детей и себя. Солнце, ультрафиолет и жара - коварные вещи!

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

Однако были и такие, которые раскритиковали Савичеву за фото. Многие не могли даже ожидать от милой и скромной артистки, что она будет поддерживать не совсем адекватных коллег. Некоторые даже с долей разочарования написали: «И ты туда же». Помимо этого писали, что не стоит гнаться за модными веяниями или за другими знаменитостями, стоит сохранить свою индивидуальность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. На много приятней видеть Юлю, чем птерадактеля Волочкову... Юля молодец!!!!!!! Прекрасно выглядишь...
    7 июля 2018 21:23
    написал: Dimas
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: