Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксения Бородина публично поблагодарила мужа даже за ссоры

Ксения Бородина публично поблагодарила мужа даже за ссоры

Вт 3 июля 2018, 11:57:38

Известная телеведущая и звезда «Дом-2» Ксения Бородина сообщила поклонникам радостную новость. В этот день её семье исполняется ровно три года. В честь такого события Бородина решила трогательно поздравить мужа и поблагодарила его за ссоры.

35-летняя Ксения Бородина 3 июля отмечает годовщину свадьбы с предпринимателем Курбаном Омаровым. В этот день знаменитость решила в микроблоге написать трогательное письмо, которое адресовала своему мужу. В сообщении Бородина поблагодарила супруга даже за ссоры.

«Сегодня нашей семье 3 года. Мы прошли и взлеты и падения, но продолжаем идти вместе. Отношение, брак, семья - всегда являются работой, трудной, но очень благодарной…спасибо даже за ссоры, потому что в наших спорах, всегда рождается истина и как мы умеем соскучится друг по другу, теряя понимаем, что жить не может друг без друга. Спасибо, что взрослею вместе с тобой и на многие вещи начинаю смотреть совсем иначе. Люблю тебя как мужчину, как друга, как самого лучшего папу, люблю тебя и все в тебе», - написала в Instagram Ксения Бородина.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: