Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | До крови из ушей: Бузова ужаснула "голосом мужика" на концерте

До крови из ушей: Бузова ужаснула "голосом мужика" на концерте

Вс 1 июля 2018, 09:24:46

Сомнения насчет вокальных данных певицы были у многих, но были надежды, что на выступлениях пение вытягивает бэк-вокал. Однако новое видео Бузовой позволило сделать неприятное открытие.

 

Ольга Бузова в микроблоге активно делится кадрами с концерта, который накануне прошел в Рязани. В одном из роликов, который знаменитость разместила в сториз, она допустила "утечку" важных данных. Дело в том, что на камеру попало пение звезды отечественной эстрады, в то время как фонограмму не было слышно, так как сама певица находилась в непосредственной близости с оператором.

Фанатов, услышавших запись, Ольга Бузова ужаснула хриплым и низким "голосом мужика". Причем фолловеров смутил не столько диапазон голоса, сколько откровенное неумение петь. На видео отчетливо слышно, как Бузова бессовестно фальшивит "до крови из ушей", словно и не брала уроки вокала перед началом певческой карьеры. Фонограмма для зала звучит красиво, но со стороны танцоров звук ужасает своей "глубиной" фальши. По мнению соцсетей, дети в детских садах поют профессиональнее, чем Бузова после года активных выступлений. Тем не менее, исполнительница не стесняется выкладывать подобные записи на всеобщее обозрение, словно сама даже не замечает, насколько неумело поет и как это отражается на репутации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Неужели на "это" кто-то ходит и деньги платит? Какой кошмар!
    1 июля 2018 12:46
    написал: настя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: