Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Танцуй и улыбайся: Романтик Павел Воля мило поздравил жену с днём рождения

Танцуй и улыбайся: Романтик Павел Воля мило поздравил жену с днём рождения

Чт 28 июня 2018, 16:21:08

К поздравлениям присоединились пользователи. Многие солись в мнении, что Ляйсан очень повезло с супругом.

 

Сегодня, 28 июня, празднует день рождение Ляйсан Утяшева. Ее супруг Павел Воля решил оригинально, мило и трогательно поздравить благоверную. Для этого юморист опубликовал в сети не только пост, но и милое фото, на котором Ляйсан изображена в цветах на фоне природы. Резидент Comedy Club написал: «Я хочу, чтобы ты жила, как на этом фото. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся». После он написал, все это нужно делать, так как супруга маленькая озорна девчонка, а все взрослые вещи Павел возьмет на себя. В завершении Воля написал, что благодарен за семью, любит и обнимает каждую секунду их времени.

Такая ты счастливая на этой фотке, моя дорогая! Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы! Ты вскинула руки в небо не для позы, а потому что радовалась и что-то кричала, а я тебя в этот момент сфоткал. Сегодня у тебя день рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жила, как на этой фотографии. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ей. Все взрослые вещи я беру на себя. А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты. Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени. Беги, девчонка! Мы бежим с тобой!

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on

К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники звездной пары. Подписчики писали, что с таким романтическим мужчиной Ляйсан очень повезло. Также писали, что от таких душевных слов мурашки бегут по коже. Одна из подписчиц написала, что Павел Воля – пример для всех мужчин и как нужно поддерживать отношения с женщиной. Другая поклонница задала вопрос, где раздают таких романтичных пацанов, и попросила себе одного такого же.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: