Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сойду с ума»: Певица Анна Плетнёва запуталась в днях

«Сойду с ума»: Певица Анна Плетнёва запуталась в днях

Чт 28 июня 2018, 15:44:13

Часто длительные перелёты становятся причиной того, что человек перестаёт правильно воспринимать время и то, какое время суток настало. Но случается и так, что из-за этого люди забывают реальную дату на календаре.

На своей странице Анна Плетнёва передала своим подписчикам привет с Гавайских островов и обратилась с вопросом. По её словам, девушка запуталась в днях, из-за того, что 25 июня вылетела из Токио на Гавайи, но по приземлению, дата на календаре не изменилась. Анна отмечает, что прожила один и тот же день целых два раза. Плетнёва боится того, что если она продолжит перелёты в обратную от вращения Земли сторону, то дата на календаре не изменится никогда.

«Прошу помогите, иначе я сойду с ума», - обращается к подписчикам певица. Девушка считает, что благодаря перелётам сможет прожить в два раза больше, чем обычные люди.

Всем приветы с Гавайских островов!! У МЕНЯ ВОПРОС?????? Как вы знаете, я лечу вокруг света и вот 25 июня в понедельник в 22:00 я села в самолёт и перелетела из Токио на Гавайи ... Когда я приземлилась было 10:00 утра и опять ПОНЕДЕЛЬНИК 25 июня ????! То есть я прожила этот день 2 раза, а так как я полечу дальше вокруг земли, не буду возвращаться, у меня теперь этот день не убавится??? В общем мой мозг взорвался и вопрос к вам такой!!! Если человек каждый день будет облетать вокруг земли, он будет каждый раз прибавлять себе день ?! Это означает, что он будет жить в 2 раза дольше, чем все остальные люди?! Помогите прошу, иначе я сойду с ума !!! Мой ???? в ваших руках ??????????????? P.s. у меня тут сейчас вторник, 26 июня 20:59...

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

Поклонники Плетнёвой постарались объяснить ей, что, вне зависимости от даты на календаре и времени на часах, девушка не сможет выиграть во времени. Также они отметили, что при обратном перелёте Анна совершит «прыжок в будущее» и окажется в том дне, в котором и должна быть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: