Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эйвазов развелся с женой-пенсионеркой ради Нетребко

Эйвазов развелся с женой-пенсионеркой ради Нетребко

Чт 28 июня 2018, 14:36:46

Оперный певец Юсиф Эйвазов раньше не распространялся о своей личной жизни, но затем влюбился в свою коллегу Анну Нетребко и стал более откровенным. Ради избранницы солист развелся «с бабушкой из Италии».

 

Юсиф Эйвазов долго не решался создавать семью. Только в 38 лет он связал себя узами брака с Анной Нетребко. По словам певца, на Кавказе мужчину пытаются женить в 22 года. Такое же испытание ожидало и его. Эйвазов отказался идти на поводу у родственников и сбежал. Он относится к институту брака очень серьезно, доверяя собственным чувствам, а не логике. Солист долго выбирал себе женщину по душе и встретил Анну Нетребко. Как выяснили журналисты, Эйвазов не до конца раскрыл свои карты, поскольку раньше уже состоял в браке с итальянкой, которая годилась ему в бабушки.

Исполнитель зарегистрировал отношения с иностранкой в 24 года, ей тогда было за 60 лет. Брак оказался фиктивным, его фейковая жена являлась представительницей СМИ. Она помогла Эйвазову наладить отношения с нужными людьми в Италии, когда его дела шли плохо. Через некоторое время «супружеская чета» рассталась, но официально расторгать брак они не стали. Певец развелся с женой-пенсионеркой только по просьбе Анны Нетребко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: