Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бельгийская модель снялась голой у Стены Плача

Бельгийская модель снялась голой у Стены Плача

Чт 28 июня 2018, 13:46:18

Топ-модель из Бельгии полностью обнажилась у Стены Плача в Иерусалиме, а затем сфотографировала себя таком виде.

Фотография с голой моделью была сделана на крыше частного дома. Фоном для снимка послужила Стена Плача. Снимок Марис Папен для акции «Стена срама» вызвал скандал своей непристойностью. Девушка бесстыдно снимается в стилю ню не впервые, однако подобное фото у одной из главных еврейских святынь не могло не вызвать возмущения. Раввин Стены Плача указал, что это «серьезный инцидент». Стена Плача на протяжении веков символизирует веру, надежду для евреев уже много поколений. Сюда ездатя паломники и люди свершают свои молитвы каждый день. Ракурс снимка выбран так, чтобы мечеть Аль-Акса и купол мечети Масжид Куббат ас-Сахра не были видны.

Пользователи Сети осудили позирование модели, и предположили, что Папен полагала спровоцировать верующих евреев. Сама модель отмечает, что была готова к реакции на снимок. Девушка пока что воздерживается от дальнейших комментариев. Менее года назад Мариса Папен побывала в тюрьме Египта за обнаженные снимки, сделанные у пирамид и Храма Карнака.

В рамках своей акции модель сделала откровенные фотоснимки в более чем 50 странах мира. Она заявляла ранее, что стремилась «расширить границы религии и политики», показать «роскошь свободы».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Можно подумать, кому-то интересно, кто там где сфотографировался. У меня знакомая во многих странах голая фотографируется, в том числе в арабских, и что - каждый раз в новостях объявлять об этом?
    28 июня 2018 18:17
    написал: Guest
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: