Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Теперь у нас есть два наших птенчика»: Архивное видео кормящей Пугачевой произвело фурор в Сети

«Теперь у нас есть два наших птенчика»: Архивное видео кормящей Пугачевой произвело фурор в Сети

Вт 26 июня 2018, 12:47:34

На ролике, появившемся в Instagram-аккаунте семейства Примадонны и Максима Гаклина, пара ухаживает за своими тогда еще новорожденными близнецами Лизой и Гарри.

На архивном видео можно увидеть кормящую одного из детей из бутылочки Аллу Пугачеву. Тоже самое, правда, как-то неловко, пытается повторять и Максим Галкин.

«Я искренне счастлива тому, что теперь у нас есть два наших птенчика», - утверждает артистка на размещенном в Сети видео. Ролик сразу же произвел фурор на просторах Сети, в первые несколько часов его посмотрели несколько тысяч человек.

Поклонники находились в восторге от столь трогательного видео Примадонны, а, в особенности, тем, с каким трепетом Пугачева относится не только к детям, но и к мужу.

«Какие милые крошки! Алла и Максим, как много любви к детям! Очень приятно наблюдать за вашей семьей», - заявили пользователи социальных сетей в комментариях к видео.

Стоит отметить, что уже в сентябре этого года Лизе и Гарри исполнится по пять лет. Малыши появились на свет от суррогатной матери, что, однако, не мешает родителям любить и воспитывать наследников, как родных.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: