Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Слишком балуете дочь": Ани Лорак раскритиковали за появление Хатико

"Слишком балуете дочь": Ани Лорак раскритиковали за появление Хатико

Вс 24 июня 2018, 11:28:40

Певица Ани Лорак не так давно приобрела собаку породы акита-ину. Теперь Хатико ждёт свою хозяйку дома, а поклонники продолжают радоваться снимкам любимой артистки.

Лорак вместе с дочкой Софией пришли к выводу, что собаки – это самые верные друзья, которые никогда не предадут. Когда в доме у них появился герой фильма «Хатико», то радости не было предела. Теперь певица и дочь не расстаются с любимцем. «Никогда не думала, что собаки могут быть такими близкими друзьями, которые чувствуют тебя и любят бесконечно...» - написала в своём микроблоге Лорак. Поклонники заметили, что собака вызывает исключительно позитивные эмоции у Софии. Знаменитая мама не раз уже говорила, что сделает всё возможное для того, чтобы её дочь ни в чём себе не отказывала.

«Вы очень хорошая мама, только избалуете слишком свою дочь, не надо во всём потокать», - раскритиковала одна из подписчиц. Такого же мнения придерживаются и десятки прочих комментаторов, но Лорак никак не стала реагировать на такие замечания, а лишь в своей привычной манере «пролайкала» отзывы подписчиков, которые ей понравились.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: