Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Валерий Меладзе показал уникальный снимок с пожилыми родителями

Валерий Меладзе показал уникальный снимок с пожилыми родителями

Сб 23 июня 2018, 12:24:38

Сегодня Велерию Меладзе исполняется 53 года. В честь праздника певец решил поделиться трогательной фотографией с родителями, благодаря которым он увидел свет.

Родители не имеют никакого отношения к музыке и всю жизнь проработали инженерами, но это не мешает им гордиться сыном за его успехи в творческом плане. Шота и Нелли Меладзе уже в преклонном возрасте поэтому Валерий старается чаще навещать родных, чтобы провести с ними побольше времени. Видно, как трепетно Меладзе относится к своим родителям, а те, в свою очередь, развесили множество фотографий сына по дому, чтобы его талант не остался незамеченным. Праздник певец решил провести в узком семейной кругу.

Поклонники засыпали исполнителя тёплыми словами и искренними поздравлениями с Днём рождения и поблагодарили его родителей за то, что подарили миру такого талантливого человека. Уникальный снимок показал фанатам, насколько искренне Меладзе относится к пожилым родителям, и подогрел интерес к личность певца у тех, кто всегда оставался в стороне.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: