Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Блогер Николай Соболев окажется на корабле во время бала "Алые паруса"

Блогер Николай Соболев окажется на корабле во время бала "Алые паруса"

Чт 21 июня 2018, 14:44:07

В Санкт-Петербурге праздник для выпускников стал действительно знаменательным мероприятием, которое стремятся посетить многие. В стороне не остался и блогер Николай Соболев, который окажется на корабле, и готов поделиться с поклонниками такой возможностью.

 На странице Соболева в Instagram появилась публикация, в которой блогер напомнил всем о том, что шоу «Алые паруса» пройдет 23 июня. Николай уточнил, что у мероприятия в этом году своеобразный юбилей, ведь со дня его основания прошло полвека. Кроме этого блогер рассказал, что когда был студентом, пытался оказаться в самом центре мероприятия без билета, однако ему это не удалось. Однако теперь он сам может обеспечить возможность попасть на мероприятие своим поклонникам.

Соболев окажется на корабле во время бала «Алые паруса», но он не забыл и о подписчиках. Они могут получить уникальный билет, который даст им оказаться рядом с блогером. Для этого его фанатам необходимо следить за его публикациями. Кроме этого он обратился к подписчикам с вопросом о том, кто из них покинул стены школы в этом году навсегда. Многие из поклонников отметили, что выпускаются.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: