Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Боксерские перчатки, трусы и грязные пятки: Алена Водонаева шокировала поклонников голым фото в ванной

Боксерские перчатки, трусы и грязные пятки: Алена Водонаева шокировала поклонников голым фото в ванной

Пн 18 июня 2018, 14:32:27

Скромность уж точно не самая сильная сторона бывшей участницы «Дома-2». Серией из трех снимков, появившейся накануне, она в очередной раз это доказала.

На фотографии секс-символ отечественного шоу-бизнеса сидит в своей ванной в одних лишь боксерских перчатках и трусах. Грудь она без стеснения выставляет вперед и лишь смайликами закрывает наиболее интимные места. Ракурс сделан таким образом, чтобы места для фантазии практически не осталось. Большинство поклонников, конечно, привыкли к подобным голым фото от Водонаевой, но некоторых подобное поведение до сих пор шокирует.

«Всем доброго воскресения! Простите, но уже целую неделю не выкладывала фотографий по работе. Мне скоро 36 лет! Все идет по моему плану», - отметила Водонаева, добавив также, что у нее грязные пятки, потому как она любит «немного грязи в ванной».

В комментариях поклонники начали восхищаться фигурой Алены и говорить, что годы над ней не властны. Другие отмечали, что не представляют, что чувствует ее подрастающий сын, который знает, чем занимается его мать на просторах Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. хорошо сидит
    19 июня 2018 11:08
    написал: петя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: