Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Синтоловый качок" показал идеальное своё тело до инъекций

"Синтоловый качок" показал идеальное своё тело до инъекций

Вс 17 июня 2018, 07:38:36

Кирилл Терёшин решил поделиться с поклонниками своим внешним видом до того момента, как он начал использовать синтол. «Синтоловый качок» уверен, что он сможет вернуть свою форму за пару месяцев.

 На странице Терёшина в Instagram появилась фотография, на которой он показал своё идеальное тело со спины. При этом он уточнил, что приобрести такие формы он смог за три года, пока не отправился в армию. Сейчас «синтоловый качок» уверен, что сможет вернуться к своему прежнему состоянию всего за несколько месяцев. Кирилл уточнил, что если он начнёт использовать различные химические добавки, то приобретёт поистине впечатляющие формы.

Поклонники Терёшина стали рассуждать о том, что на снимке стоит не он, а кто-то другой. Для некоторых подписчиков результаты, показанные на фотографии, показались итогом работы в фотошопе. При этом многие отмечают, что изменения изображения в графическом редакторе были проделаны крайне плохо. Кто-то из поклонников удивился тому, что Терёшин служил в армии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: