Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Александра Харитонова рассказала о причинах расставания со Степаном Менщиковым

Александра Харитонова рассказала о причинах расставания со Степаном Менщиковым

Пт 15 июня 2018, 00:30:20

Экс-участница проекта Дом-2 рассказала СМИ о причине, по которой у них со Степанов Менщиковым не сложились отношения на реалити-шоу.

Харитонова участвовала в проекте реалити-шоу Дом-2, где строила романтические отношения с Меньщиковым. На момент участия девушке было 23 года.

В какой-то период Александра отправилась на отдых в Тайланд, где брат предложил познакомить ее с часто бывающим на острове молодым человеком. «Слушай, такой парень есть симпатичный. Его тут все знают, он завсегдатай в Таиланде» - рассказывает Харитонова.

Девушка возражала, но после знакомства влюбилась «по уши» с первого взгляда.

Когда Александра вернулась на проект, она больше не захотела быть с Менщиковым из-за чувств к оставшемуся на острове возлюбленному.

«В итоге я ушла с проекта и любила его еще долго. И я так сильно его любила, а он, естественно, пропал, ну как обычно — курортный роман» - рассказывает Александра.

После того как покинула проект и до сих пор Харитонова так и не нашла своего мужчину. Ранее в интервью девушка заявляла, что ей подошел бы гостевой брак.«Поспали и разбежались — нормально» - говорит Александра.

Сейчас Александра живет у родителей и занимается саморазвитием.

Недавно она выложила в Сеть видео, в котором она делится своими успехами в танце на шесте. Девушка делится с поклонниками, что танцы помогают ей чувствовать себя более гибкой.

Хотя девушка давно не участвует в съемках телепроекта, поклонники активно следят за ее жизнь в СМИ и социальных сетях, где она часто делится своими фотоснимками .


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: