Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тема сисек почти раскрыта: Салтыкова выставила на всеобщее обозрение свой интим с Газмановым

Тема сисек почти раскрыта: Салтыкова выставила на всеобщее обозрение свой интим с Газмановым

Чт 14 июня 2018, 19:10:45

Певица выложила в Сеть весьма откровенное фото с исполнителем хита «Офицеры». Пользователи могут вдоволь насладиться прелестями самой привлекательной звезды 90-х и тем, как она тянется губами к лицу своего коллеги.

В послужном списке Ирины Салтыковой много наград. Одна из наиболее весомых – это премия «Золотой граммофон», полученная исполнительницей за композиций «Голубые глазки» и «Серые глаза» в 1996 году.

Отмечается, что снимок с Газмановым архивный. Певица подписала публикацию в Instagram словами: «Как молоды мы были…». Фолловеры настолько увлеклись прелестями Ирины, что даже не поняли сразу, кому это оказывает столь откровенные знаки внимания. Молодого Газманова они и вовсе приняли за голливудскую знаменитость Джона Траволту, а другие возразили, что Олег Михайлович больше похож на Жан-Клода Вандама в молодости.

Не удержались подписчики и от критики в адрес знаменитости. Им показалось странным, что Салтыкова выставила на всеобщее обозрение свой интим с Газмановым. «Тема сисек почти раскрыта», - с сарказмом заявили они. «Да что вы понимаете! Прекрасное фото. А Ирочке и тогда было, что показать, и сейчас. Не в пример сегодняшним жертвам силикона», - возмутились поклонники Салтыковой. Всего за три часа публикация с ретромотивами набрала более полутора тысяч лайков. Более 60 человек поделились своими мыслями в комментариях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: