Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Интимные фото 19-летней модели Алеси Кафельниковой слили в Сеть

Интимные фото 19-летней модели Алеси Кафельниковой слили в Сеть

Чт 14 июня 2018, 16:48:28

После с расставания с 22-летним Pharaoh, девушка не только довела себя до реанимации и начала употреблять наркотики вплоть до передозировки, но и опозорилась из-за опубликованных откровенных фото. Снимки были опубликованы после исчезновения телефона модели.

Жизнь 19-летней модели и дочери теннисиста Алеси Кафельниковой недавно прошла тяжелый период. Как призналась девушка в интервью, она и до этого причиняла физический вред себе, а после расставания с 22-летним российским рэпером Pharaoh и вовсе попала в больницу без сознания.

Как выяснилось, причиной расставания и того, что рэп-исполнитель выгнал ее из своей квартиры, была его ревность. Ранее Кафельникова из-за отношений с молодым человеком поссорилась с отцом и ушла из дома. После расставания с рэпером модель начала принимать наркотики вплоть до передозировки. Ко всей этой ситуации добавилось то, что недавно интимные фото девушки слили в Сеть.

Телефон пропал у Алеси Кафельниковой вместе с рюкзаком, в котором находились ключи и паспорт. Обратившись в полицию, модель назвала правоохранителям имя девушки, которая могла украсть ее вещи. Отвечая на вопросы журналистов, Кафельникова рассказала, что вся эта ситуация ей очень не приятна, но это будет хорошим опытом для нее на будущее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: