Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Ольги Бузовой обнаружили сифилитический ларингит

У Ольги Бузовой обнаружили сифилитический ларингит

Вт 12 июня 2018, 15:26:05

Известная блогер Лена Миро сообщила, что врач, посмотрев на Ольгу Бузову, обнаружил у артистки страшный диагноз, а именно сифилитический ларингит. Сообщается, что данная болезнь способна провоцировать развитие слабоумия.

Лена Миро проинформировала, что её знакомый врач заочно обнаружила у певицы и ведущей Ольги Бузовой сифилитический ларингит. По словам журналистки, опасность болезни в том, что её воспринимают, как обычную ангину, однако болезнь развивается и может дойти даже до мозга. Стоит отметить, что официального подтверждения слов Миро на данный момент нет, а поклонники и вовсе утверждают, что блогер продолжает "хайповать" на ведущей "Дом-2".

"Моя подруга, прекрасный врач, наконец нашла время и глянула опытным взглядом на Бузову. Хрипы, першение, повышение температуры тела и частный тремор. Но что страшнее, у сифилитического ларингита есть и сопутствующий симптом - прогрессирующее слабоумие. В третичном периоде болезни она вызывает разжижение мозга…Оленька с каждым днём тупеет, хотя, казалось бы, куда сильнее?", - написала Лена Миро в статье на LiveJournal. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Похоже, у них уже все страдают этим недугом. Что ни персонаж. то мозги уже на грани вытекания - до такой степени разжижились
    13 июня 2018 09:13
    написал: ира
    группа: Гости
  2. У Миро у самой разжижение мозга! Какая-то ДУРА, уже не знает, что и придумать! Даже неприязнь и зависть не должны переходить "красную черту"! Ольга , займись вокалом и муз.грамотой, если всё-таки решила остаться в этом чёртовом шоу-бизнесе, и пусть твои завистники сгинут!
    13 июня 2018 14:38
    написал: Lina
    группа: Гости
  3. Когда уже эту миро укокошит кто-нибудь?
    14 июня 2018 21:37
    написал: кепкр
    группа: Гости
  4. Миро респект!
    16 июня 2018 11:52
    написал: Перикова Татьяна
    группа: Гости
  5. Добрые вы мои!!!!
    16 июня 2018 13:24
    написал: Галина
    группа: Гости
  6. Миро нужно привлечь к суду за ложь
    Слишком много грязи от нее обо всех. Грязноротая мадам. Фу

    Под суд ее с миллионным штрафом за клевету. Грязноротая Мирою Фу
    16 июня 2018 21:43
    написал: Ника
    группа: Гости
  7. класс, а мы то думали, что за вирус у Бузовой, а теперь поставлен диагноз и поражает , что он верный.
    18 июня 2018 22:10
    написал: Елена
    группа: Гости
  8. Кто бы сомневался!)))
    29 июня 2018 21:20
    написал: Denis
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: