Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Морда, как у пьяницы»: Пользователи раскритиковали Бузову за странное выражение лица

«Морда, как у пьяницы»: Пользователи раскритиковали Бузову за странное выражение лица

Вт 12 июня 2018, 14:37:30

Один из пользователей на комментарий о зависти ответил, что некому завидовать, так как исполнительница тупая девушка легкого поведения, у нее есть только промежность, которой она торгует.

На своей странице в Instagram певица и ведущая Ольга Бузова опубликовала новый снимок, которым поздравила всех с Днем России. Однако фото не принесло желаемого результата. Пользователи раскритиковали Бузову за странное выражение лица. Отметим, что на фото исполнительница изображена с букетом белых роз. Однако внимательные подписчики обратили свое внимание на внешность и на обувь артистки. По поводу лица пользователи написали: «Морда, как у пьяницы» на последней стадии алкоголизма. Также они отметили, что стоило не фотографироваться с таким опухшим лицом, а после предложили обратиться к специалисту.

Кроме этого, подписчики обратили внимание на то, что сейчас лето, а Бузова ходит в ботинках, которые очень редко снимает. Однако были и такие пользователи, которые встали на защиту исполнительницы. Они писали, что нормальные люди не будут писать комментарии, в которых обливают грязью других. Также поклонники сделали много комплиментов артистке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: