Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как умственно отсталый: Сына Орловой раскритиковали, несмотря на похвалы Блёданс

Как умственно отсталый: Сына Орловой раскритиковали, несмотря на похвалы Блёданс

Пн 11 июня 2018, 13:51:38

Артистка заявила, что Орловой скоро нужно будет не только помогать ребятам строить любовь на телестройки, но и помогать своему птенцу.

 

Знаменитая артистка Эвелина Блёданс опубликовала новый снимок в интернете, который был сделан на программе «Человек-невидимка». На новой публикации артистка позирует перед камерой вместе с ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой и ее сыном Артемом. Для съемок Блёданс выбрала светлое платье, которое открывало плечи, а Орлова предстала перед поклонниками в темно зеленом платье. Фотографию знаменитость подписала, что Артем у Орловой очень воспитанный, красивый и хороший мальчик. Также артистка отметила, что ее коллеги в скором времени нужно будет помогать не только участникам проекта строить отношения, но и своему собственному сыну.

Пользователи оставили много положительных отзывов о публикации. Однако были и такие, которые написали критические комментарии. Одни писали, что в этом наряде Орлова выглядит как старая бабка. Один подписчик отметил, что сын Ольги выглядит как умственно отсталый. Однако некоторые пользователи заступились за подростка, написав, чтобы люди держали свое мнение при себе и не обижали парня.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Орлова находится в элегантном возрасте поэтому и одета в соответствии....Мальчик не красавец но глазки умненькие поэтому не могу согласиться с тем что он не в себе..
    12 июня 2018 16:33
    написал: Alina
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: