Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Целлюлитные бока супермодели Беллы Хадид на фото без ретуши разочаровали фанатов

Целлюлитные бока супермодели Беллы Хадид на фото без ретуши разочаровали фанатов

Пт 8 июня 2018, 21:53:33

В Сети появились фото известной модели, которые были сделаны во время ее отдыха на пляже. На снимках видно, что внешние данные знаменитости не так идеальны, как показывают фото с глянцевых журналов и аккаунта Хадид в Instagram.

После того, как в Сети опубликовали фотографии модели Беллы Хадид с пляжа, где она, не замечая папарацци, выходит в купальнике из воды, многие фанаты знаменитости откровенно разочаровались в своем кумире. Дело в том, что на фото отчетливо виден целлюлит в области бедер и ягодиц модели, который ранее не был заметен ни на одном фото в Instagram Хадид.

Поклонники негодовали из-за того, что такая молодая девушка уже отказывается следить за собой, хотя еще ни разу ни рожала. Другие не без грусти заключали, что это еще одно доказательство того, что нельзя верить тем фото, которые публикуют в модных журналах или на страницах в соцсетях, так как они далеки от реальности и донельзя заретушированы. Часть пользователей вступились за Беллу Хадид, утверждая, что она живой человек, а не пластиковая кукла, а для здоровой женщины целлюлит на бедрах самая естественная вещь, которая только может быть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: