Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Нет груди и сплошной фотошоп»: Хейтеры снова раскритиковали Ольгу Бузову

«Нет груди и сплошной фотошоп»: Хейтеры снова раскритиковали Ольгу Бузову

Чт 7 июня 2018, 14:31:13

Певица Ольга Бузова – персона, очень обсуждаемая и осуждаемая в Сети. Хейтеры регулярно находят какой-то недостаток у знаменитости, прямо высказывая, что конкретно им не по нраву. В этот раз интернет-пользователи обратили внимание на то, что у певицы словно «нет груди», как сообщает VistaNews.

Маленький размер бюста и раньше не являлся новостью для подписчиков Ольги Бузовой, но теперь казалось, что он и вовсе отсутствует. Некоторые комментаторы предположили, что певица могла переборщить с компьютерной корректурой так поразившей фотографии. То, что Ольга Бузова использует графический редактор, хейтеры поняли для себя давно, регулярно указывая на всевозможные «волны».

Однако в этот раз, видимо, был перегиб. Интернет-пользователи заявили, что на снимке, где певица сидит боком, прикрывая наготу только с помощью белой простыни, просто «сплошной фотошоп». Некоторым подписчикам также не понравился вид ног Бузовой – они сравнили их со слоновьими.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: