Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новосибирские «пышки» в ураган сели на шпагат для эротичного клипа

Новосибирские «пышки» в ураган сели на шпагат для эротичного клипа

Ср 6 июня 2018, 09:41:29

Видео снималось plus-size моделями прямо на крыше высотного здания во время урагана. Все движения и трюки девушки выполняли без какой-либо страховки.

Для съёмок эротичного клипа новосибирские «пышки» из творческой группы «Формат» в ураган сели на шпагат и продемонстрировали, что пышные формы не помеха сексуальным и заводным танцам. Руководитель проекта «Формат» Тамара Малгина заявила о том, что во время съёмок на крыше бушевал настоящий урагана, а ветер был такой силы, что из рук вылетали мобильные телефоны. Также Малгина подчеркнула, что экстремальная температура в три градуса по Цельсию и холодный дождь не помешали танцовщицам показать всю страсть и выполнить свою работу на высочайшем уровне.

Пышногрудым девушкам из Новосибирска пришлось выучить довольно сложные па, а также поработать над растяжкой, чтобы даже Ольга Бузова начала кусать локти, увидев страсть в их видеоклипе. Тамара Малгина заметила, что прямо на крыше девушкам пришлось делать кувырок назад с последующим шпагатом, что может сделать не каждая девушка, увлекающаяся танцами. Заметим, промо-ролик «Формата» успел собрать около 500 просмотров на YouTube менее, чем за три дня.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: