Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алена Кравец во второй раз вышла замуж за экс-супруга, избившего ее из-за ревности

Алена Кравец во второй раз вышла замуж за экс-супруга, избившего ее из-за ревности

Пн 4 июня 2018, 19:12:51

В 2016 году модель и бывшая жена миллиардера в слезах рассказывала, как ей жаль, что маленькая дочь видела, как экс-супруг избивает ее. Сейчас Кравец сообщает, что именно из-за любви бывшего мужа к дочери она и решила возобновить с ним отношения.

 

1 июня Алена Кравец и ее бывший муж миллиардер вновь узаконили свои отношения. Если после избиения в связи с приступом ревности в 2016 году женщина в эфирах многих ток-шоу проливала слезы из-за того, что ее маленькая дочь вынуждена была смотреть на ее избиение, то в 2018 году Кравец сообщила СМИ, что возобновила отношения с мужем именно из-за дочери. По словам женщины, экс-супруг очень хорошо относился к дочери и пытался оказывать знаки внимания ей самой. Когда женщина увидела, как дочь «страдает без папы», она решила принять ухаживания миллиардера.

В качестве извинения тот подарил дочери и жене тур за границу, и в целом много раз просил прощения и сдувал пылинки. Как выразилась Кравец в беседе с журналистами, ей «не убежать» от человека ее судьбы. В своем Instagram под постом со свадебными фото она также отметила, что «от судьбы не уйдешь».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: