Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Импланты скачут: У Анастасии Квитко появились проблемы с силиконовой грудью

Импланты скачут: У Анастасии Квитко появились проблемы с силиконовой грудью

Пн 4 июня 2018, 13:28:44

Несмотря на уверения девушки, что у нее все настоящее, поклонники уверены, что она прибегала к хирургическому вмешательству. Это привело к тому, что импланты «скачут», что отчетливо видно на фото в купальнике.

 

Анастасия Квитко, несмотря на убеждения экспертов, что такие формы у девушки не могут быть от природы, продолжает уверять, что у нее «все свое». Поклонники же заподозрили, что в последнее время у Анастасии Квитко появились проблемы с силиконовой грудью, что подтверждают фотографии девушки в купальнике. Модель активно ведет микроблог в Instagram, где недавно и появились соответствующие фото. Фанаты отметили, что на новых снимках на груди «русской Кардашьян» появились какие-то комки, что может говорить о том, что импланты в ее груди «скачут», как это неоднократно происходило с другими звездами.

Некоторые пользователи убеждены, что неприятный эффект появился оттого, что девушка неумело использует фотошоп.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: