Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Финалистка «Холостяк-6» Короткова ответила завистникам, почему не выкладывает «реальные» фото

Финалистка «Холостяк-6» Короткова ответила завистникам, почему не выкладывает «реальные» фото

Вс 3 июня 2018, 22:09:47

Виктория решилась на интервью, в котором объяснила, почему пользователи не найдут в ее аккаунтах фотографий без макияжа. Про ее соперницу уже много говорили, да и Дарье Клюкиной уже не привыкать к вниманию публики – за плечами пятый сезон проекта, а вике приходится осваиваться перед камерами.

 

Зрители обращают пристальное внимание на внешность каждой претендентки на сердце Егора Крида. К Виктории хейтеры имеют несколько претензий, и одна из них касается рта девушки. Завистники упражняются в остроумии по поводу того, что он всегда открыт. Многие злословят на счет того, что Коротковой часто приходилось заниматься оральным сексом и теперь она забыла, как закрывать рот. Также их удивляет, почему финалистка «Холостяка-6» никогда не выкладдывает «реальные», без make-up. Как выяснилось, в день съемок Вика проснулась с жуткой сыпью на лице, и ей пришлось усердно маскировать временные дефекты кожи и даже надеть очки в пол-лица и носить не снимая, а злопызхатели тут же раздули скандал. Тем не менее, Вика склонна посмеяться над собой и своими промахами, среди которых неправильное названое ею имя дизайнера проекта. Однако Короткова уверяет, что ей пишут очень мало злобных комментариев.

Тем не менее, когда ей предлаагают выложить в Сеть фото без макияжа, она отказывается. «Еще бы голышом попросили сфоткаться», - недоумевает девушка и подчеркивает, что мнение незнакомых людей ее интересует мало, даже если они и поклонники проекта или ее самой. В защиту девушки высказался и сам герой шоу – Егор Крид. Он похвалил ее макияж и добавил, что в сауне девушка находилась с ним без косметики, и стыдиться ей нечего.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: