Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Как кошка драная»: Бузову высмеяли после ее выступления без фонограммы

«Как кошка драная»: Бузову высмеяли после ее выступления без фонограммы

Пт 1 июня 2018, 15:40:48

Звезда так исполнила свою песню вживую, что было невозможно разобрать ни одного слова, на что пожаловались фанаты. Многие из них умоляют Бузову научиться хорошо петь и не мучить слушателей.

Знаменитая российская исполнительница Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram видео, где она перед концертом в Красноярске вживую исполняет одну из своих песен. Это делалось для того, чтобы проверить работу аудиоаппаратуры, поэтому в зале не было слушателей. Часть поклонников исполнительницы пришли к выводу, что отсутствие аудитории на выступлении даже «плюс», так как живое исполнение Бузовой было не слишком удачным. «Поешь как кошка драная», - написал один из комментаторов под публикацией, добавив, что подобным образом она поет свои песни как вживую, так и под фонограмму.

Нужно срочно учиться петь, тем более возможности для этого есть, написали некоторые пользователи. В пример привели Кристину Орбакайте – якобы и она тоже совсем не умела петь вначале своего творческого пути, но смогла научиться. Сейчас же Бузова поет так, что не разобрать ни одного слова ее песен, пожаловались поклонники, но другие оправдали кумира – плохо слышно из-за того, что аудиоаппаратура работает на полную мощность и заглушает слова песни музыкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: