Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лишенный водительских прав Панин посадил 10-летнюю дочь за руль

Лишенный водительских прав Панин посадил 10-летнюю дочь за руль

Пн 28 мая 2018, 21:41:43

Самостоятельно управлять машиной Анна научилась еще в прошлом году, в чем она призналась сама. Актер доверил дочери ведение автомобиля на проселочной дороге, поссоветов не пристегиваться.

 

Эпатажный российский актер Алексей Панин опубликовал в соцсети видео, для которого он посадил 10-летнюю дочь за руль своего автомобиля. Лишенный водительских прав актер, из-за того, что дочь ехала по пустынной проселочной дороге, посоветовал ей не пристегивать ремень безопасности и еще одна пассажирка в авто, чье лицо не показали в опубликованном ролике, поддержала его. «Зачем тебе пристегиваться в поле-то?» - заключил Панин.

В целом поклонники посчитали этот ролик довольно милым и семейным, особенно учитывая то, что актер в видео объяснил свое решение доверить дочери автомобиль тем, что всех так учили кататься в детстве. Подписчики Панина в комментариях с ним согласились в этом и вспомнили свой опыт вождения. Однако один из поклонников сделал замечание: пристегиваться нужно даже если едешь в чистом поле, чтобы привыкать к этой необходимой мере безопасности. На что актер ответил, что это не его, комментатора, дело.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: