Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мечта Султана: Лена Миро похвалила актрису Мерьем Узерли за пластику лица

Мечта Султана: Лена Миро похвалила актрису Мерьем Узерли за пластику лица

Пн 28 мая 2018, 18:00:45

Российская интернет-журналистка Лена Миро в своём новой статье стала хвалить актрису Мерьем Узерли из «Великолепного века» за пластику лица и похудение. Однако поклонники актрисы не узнали рыжеволосую красавицу с «новой» внешностью.

Поклонницы исполнительницы главной женской роли в сериале «Великолепного века» Мерьем Узерли стали критиковать знаменитость, утверждая, что знаменитости вообще не идет «новое» лицо, что актриса значительно испортила внешность пластическими операциями и вообще потеряла свой прежний шарм. Однако блогер Лена Миро заступилась за Узерли и заявила в новой статье: «Наконец, выглядеть на свой возраст! Была в 30 лет пятидесятилетней, а в 34 стала ухоженной женщиной, соответствующей по внешности своему возрасту!».

По мнению блогера знаменитые люди должны усвоить одно правило, что если фолловеры пишут гадости и критику, то ничего в себе менять не стоит, а желчные комментарии пишут из-за зависти. Однако если же поклонники в сети начинают хвалить артистов, то это означает, что стоит записаться в спортивный зал и к пластическому хирургу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: