Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Полину Гагарину из-за красивого пения обвинили в использовании фонограммы

Полину Гагарину из-за красивого пения обвинили в использовании фонограммы

Сб 26 мая 2018, 12:18:28

Подписчики певицы пришли в негодование, услышав "фанеру" во время ее пения. Видеозапись из студии вызвала неоднозначные отзывы у поклонников артистки.

 

В Instagram Полина Гагарина опубликовала ролик из радиостудии, гостем которой она стала. В подписи к публикации знаменитость уточнила: "На днях, была в гостях на шоу «Мурзилки Live» с премьерой песни «Выше головы» и вместе со зрителями раскачала студию". На видео певица исполнила одну из своих чувственных композиций, но положительного отклика у фолловеров практически не получила. Некоторые восхитились исполнением и голосом: "Мурашки от этой песни. Очень красивый голос", но другие нашли существенный недостаток.

Комментаторы после просмотра видео Полины Гагариной обвинили ее в использовании фонограммы: "Дилетант будет думать что голос живой, невооружённым глазом видно невпопад! А поёт красиво и песня хорошая и Полина красивая!". Они начали упрекать: "Под фонограмму хоть бы научились петь-то уже". Но нашлись и защитники певицы, они объяснили, что расхождение звука и видео совершенно не означает наличие фонограммы: "Вы просто настолько чисто поете, что некоторым диванным критикам кажется, что вы поете под фанеру! Ну и ладно. Очень крутое исполнение". Поклонники Полины Гагариной так и не смогли прийти к однозначному выводу - действительно ли исполнительница пела под "фанеру", или же дело в монтаже.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: