Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гуф и Айза снова стали публично выяснять отношения под откровенным фото

Гуф и Айза снова стали публично выяснять отношения под откровенным фото

Сб 26 мая 2018, 08:52:50

Айза опубликовала откровенное фото чтобы обсудить наболевшую тему. Однако под фото появились комментарии ее бывшего мужа, в которых он хотел пошутить, но стал опасаться, что может не увидеть ребенка.

 

Айза и Гуф расстались 5 лет назад, имея общего наследника - Сэма. С тех пор ходит много слухов, мол, Гуф не платит алименты на сына, а Айза настраивает сына против отца и не дает им видеться. Все эти слухи подогревает то, что бывшие супруги любят выяснять отношения на публичное обозрение.

Айза опубликовала откровенное фото, где она лежит на кухонном столе, а центр композиции - ее ягодицы. Но, как она сама заявила: "Зад для привлечения внимания к посту". В посте она выговорилась о том, что женской дружбы нет, не считая двух ее подруг, с которыми она дружит уже 20 лет. В комментариях началось обсуждение: кто-то рассказывал о своей дружбе, кто-то соглашался, что женской дружбы нет, кто-то пристыдил молодую маму двоих детей за откровенное фото.

  Но Гуф, бывший супруг Айзы, тоже решил прокомментировать: "Хотел пошутить, потом подумал, что мне ещё ребенка увидеть надо) не буду". Тогда Айза поинтересовалась, пропускает ли он хоть одну публикацию с ней. На что он ответил, что он будет любить ее "даже на небе", и подметил, что это самый нормальный комментарий под этим постом.

  Кстати, этот комментарий набрал больше 100 отметок "Мне нравится".

 

После того, как Айза обзавелась вторым мужем, Гуфа, похоже, настигло прозрение, поэтому он написал песню, в которой высмеял нового мужа Айзы. Но и девушка не осталась в стороне - на различных шоу она стала рассказывать, что не хочет давать возможность отцу и ребенку видеться, так как Гуф уже плохо с ним ладит. Также она не забывает упомянуть какие проблемы Гуф создавал, будучи ее супругом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: