Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Больше всего ценю в человеке индивидуальность»: Анфиса Чехова рассказала о воспитании сына

«Больше всего ценю в человеке индивидуальность»: Анфиса Чехова рассказала о воспитании сына

Пт 25 мая 2018, 10:52:47

Анфиса Чехова возмутилась из-за наплыва комментариев подписчиков, которое критикуют ее сына – Соломона. Все критикуют его поведение, внешний вид и личные качества, указывая на то, что Чехова плохо его воспитывает.

 

В 2012 году у Анфисы родился сын – Соломон. Его отцом является Гурам Баблишвили. Анфиса не могла нарадоваться этому, поэтому иногда выкладывает фото со своим сыном в Instagram, чтобы и ее поклонники порадовались. Однако некоторые из них уверены, что Анфиса – плохая мать. Чехова не понимает, как они делают такие выводы: «Как они умудряются по фото это почуять? Но, видимо нюх у #яжидеальнаямать на неидеальности как у пограничной собаки на марихуану».

Подписчики жалуются, что Соломону слишком много позволяют, прическа у него неправильная, одет он неправильно, воспитывают его также. Чехова признается: «Я даю Кораблю своего сына свободу плыть в его индивидуальном направлении, только слегка корректируя натяжение парусов и предупреждая надвигающиеся бури». Она считает, что главное в человеке – индивидуальность.

Женщина объясняет, что росла в СССР, где «Любое проявление индивидуальности, отслеживалось и рубилось на корню», поэтому она точно знала, что е ребенок не будет таким. Она четко знает, что ребенку можно делать, а что нельзя, в плане моральных качеств, однако ее не смущает то, что мальчик может есть руками, бегать босиком, любит спать голышом. Она не хочет подчинять своего сына чужим стереотипам и считает, что это не повредит ее ребенку.

 

Подписчики Анфисы Чеховой восхитись способом воспитания Соломона, отмечая, что индивидуальность действительно очень важная часть человека, а детей от нее отучивают «штампуя» всех одинаково. «Супер! Ломка стереотипов и шаблонов! Полностью Вас поддерживаю! Умничка!», «Классно написали Анфиса! Как по мне это идеальный подход в воспитании детей!)»


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: