Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нагиев и Дробыш рассказали о состоянии Лепса

Нагиев и Дробыш рассказали о состоянии Лепса

Пт 18 мая 2018, 20:38:42

Прославленный исполнитель упал в душе и сломал ребро. Сейчас артист чувствует себя хорошо, сообщают коллеги и друзья.

 

Композитор и продюсер Виктор Дробыш, пребывающий с Лепсом в дружеских отношениях, сообщил, что говорил с исполнителем по телефону и узнал, что с Григорием Лепсом всё хорошо.

По словам актера и шоумена Дмитрия Нагиева, Лепс упал, в результате сломал ребра. Нагиев отметил, что сейчас с исполнителем все нормально. Прославленный актер рассказал, что Григорий Лепс не отвечал на телефонные звонки, а затем перезвонил сам. Дмитрий Нагиев утверждает, что Лепс сейчас шутит, что у него появилось свободное время чтобы «полежать и подумать».

Григорий Лепс решил обратиться за помощью к знакомому доктору Боткинской больницы. Заведующий травматологическим отделением после личного осмотра звездного пациента заявил, что Лепсу не требуется госпитализация – можно лечиться в домашних условиях.

Личный водитель знаменитости рассказал, что Григорий Лепс, несмотря на травму, практически каждый день ездит по своим делам, а 21 мая планирует выступить в Ташкенте.

Ранее представительница Григория Лепса подчеркнула, что артист сейчас проходит обследование в медицинском учреждении, угроз для здоровья не обнаружено.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: