Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вдова Евстигнеева Цывина стала алкоголичкой от тоски по мужу

Вдова Евстигнеева Цывина стала алкоголичкой от тоски по мужу

Чт 17 мая 2018, 20:01:44

Об этом стало известно благодаря Андрею Малахову. Шоумен в программе «Прямой эфир» призвал общественность повлиять на Ирину и спасти от гибели.

 

Это показалось странным многим поклонникам Цывиной, ведь недавно вдова Евгения Евстигнеева говорила, что обрела личное счастье с актером Денисом Сердюковым. Он младше 54-летней звезды «Кадетства» на 20 лет, но их отношения казались гармоничными. Сообщалось даже, что Ирина собиралась родить молодому возлюбленному ребенка. Тем не менее, три недели спустя их роман прекратился. По слухам, Денис едва ноги унес от Цывиной – бежал через окно. Актриса же, по слухам, начала заглядывать в бутылку. Причем сама она, похоже, не видела в этом проблемы и алкоголичкой себя не считала. Только Малахов и редакторы «Прямого эфира» смогли помочь Ирине и спасти от незавидной участи.

Цывина уверена, что проблема здесь не в алкоголе. Она не считает, что пьет много, а свое теперешнее плачевное состояние объясняет влиянием порчи. Актриса уверяет, что ее сглазили, но на экране в это время демонстрируют кадры, на которых она сидит непричесанная в постели и требует коньяк.

В студию пришел и сбежавший Сердюков. Он признался, что не сбегал от возлюбленной, а просто вышел через окно, чтобы не тревожить ее сон. Свое отсутствие в доме Ирины целых три недели объяснил переменами в ее поведении.

Сын актрисы, Евгений Благонравов, также уверен, что знаменитость нуждается в помощи. Он считает, что мать так и не пережила смерти его отца, а потому якобы ушла в запой – от тоски по погибшему мужу. Ирина же от помощи отказывается. Она признает, что у нее была депрессия, но с этим она справилась сама, в клинику ехать отказывается и утверждает, что у нее много работы на съемках нового фильма.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: