Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова в вызывающем виде отправилась в мужской монастырь

Волочкова в вызывающем виде отправилась в мужской монастырь

Сб 12 мая 2018, 18:03:51

Известная российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Ново-Иерусалимский Ставропигиальный мужской Монастырь в Истре, что в Московской области. Поклонники не поняли, зачем девушке приходить сюда, а в особенности осудили наряд, в котором она гуляла со священником.

Во-первых, Волочкова пришла в мужской монастырь в брюках и яркой футболке с рисунками, что неприемлемо для верующих. На фотографии со священником, которую она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, грудь Волочковой сильно выпирала вперёд. Из-за этого складывалось впечатление, что она просто хотела похвастаться своими формами. Во-вторых, подписчики не могли понять, почему Волочкова вообще явилась в монастырь, который по геолокациям в Instagram указан как мужской. Некоторые стали предполагать, что у балерины были другие мотивы и она вовсе не исповедоваться приехала в Истру, где и расположен Ново-Иерусалимский Ставропигиальный мужской Монастырь. Непонятным остаётся и то, как после демонстрации оголённого тела балерина может спокойно посещать монастыри.

Часть подписчиков посчитала, что Волочкова страдает отсутствием внимания и поэтому настоятельно обратилась к священнику, чтобы сделать фото. Кроме того, непонятной для большинства осталась фраза «Всегда молюсь о всех вас», которую она указала в описании к фото. Дело в том, что недавно Волочкова уточняла, что ей всё равно на хейтеров, после чего просто закрыла свой профиль для комментариев. На данный момент писать отзывы к фото в Instagram можно, а сама балерина продолжает в Подмосковье искать поводы, чтобы получить очередную порцию внимания.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: