Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Худощавая, как подросток: Ольга Бузова напугала выпирающими костями

Худощавая, как подросток: Ольга Бузова напугала выпирающими костями

Сб 12 мая 2018, 17:52:54

В Instagram певица разместила сториз, где предстала в майке овер-сайз. Неудачный образ знаменитости не оставили незамеченным фанаты в соцсетях.

 

Мало кто верил, что Ольга Бузова, ведущая "Дома-2" без особых внешних и вокальных данных, сможет собирать стадионы и зарабатывать миллионы собственными песнями. Но с развода с Тарасовым, который оставил экс-супругу ни с чем, прошло полтора года, а исполнительница стала только популярнее, успешнее и богаче. Но не все так хорошо в жизни Бузовой, ведь ее одолевают придирчивые, сердобольные, заботливые фанаты, от которых нет покоя. В этот раз фолловеры обратили внимание, что их кумир худощавая, как подросток, на фото в майке певица выглядит практически тощей. Своими выпирающими костями Бузова напугала преданных поклонников.

В сториз у певицы не то что лишнего "жирка" нет, подписчики не нашли и "мясца", а грудь Бузовой, посчитали они, и вовсе отсохла - настолько "плоской" выглядит исполнительница. Многие объяснили, что виной всему майка не по размеру, именно она скрыла все достоинства кумира миллионов. Другие обратили внимание, что на многих фото с Сейшел Ольга Бузова выглядит критически худощавой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: