Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Папина дочка» Мирослава Карпович экстремально сбросила вес

«Папина дочка» Мирослава Карпович экстремально сбросила вес

Чт 10 мая 2018, 20:20:53

Звезда российского сериала «Папины дочки» актриса Мирослава Карпович никогда не испытывала особых проблем с лишним весом, но это не помешало ей похудеть еще больше. Фанаты 31-летней артистки опасаются за ее здоровье.

 

В 21 год стройность помогла актрисе Мирославе Карпович получить роль девочки подросткового возраста в получившем популярность сериале «Папины дочки». Звезда никогда не имела излишней полноты, но это не мешает ей часто худеть экстремальным образом. По собственному признанию, Карпович считает нормой то, что ее вес при росте 165 см может падать с 45 кг до 41 кг. Более того, актриса воспринимает подобные изменения радостно.

На последнем фото у Карпович руки такие же тонкие, как и маленького ребенка, что испугало некоторых фанатов. Однако для этого похудения были веские причины – актриса сломала руку и не могла заниматься спортом, из-за чего мышцы на руках потеряли объем и упругость. На фото также можно заметить, что на руке с переломом, даже по истечении целого месяца, все есть защитная повязка, что может говорить и тяжелой степени перелома.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: