Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кендалл Дженнер в прозрачных лосинах произвела фурор в Каннах

Кендалл Дженнер в прозрачных лосинах произвела фурор в Каннах

Чт 10 мая 2018, 16:51:28

Известная американская модель Кендалл Дженнер в Каннах появилась в прозрачных лосинах. Это вызвало недоумение как среди фанатов, так и гостей кинофестиваля.

22-летняя Дженнер была замечена в аэропорту Канн. Папарацци запечатлели, как она в прозрачных лосинах передвигается по городу и совращает своим видом прохожих. Американская модель надела длинную кофту, золотистые сапоги, но интимные места оставила открытыми для обсуждения. Некоторые эксперты акцентировали внимание на том, что таким образом американская модель просто-напросто хочет повысить к себе внимание во время Каннского кинофестиваля.

В социальных сетях стали массово обсуждать наряд знаменитости. Некоторые подчеркнули, что эпатажной Дженнер стоит и появляться в прозрачных нарядах на кинофестивале. Сама же модель на данный момент никак не прокомментировала критику в свой адрес. Она не единственная, кто в Каннах выделилась своим нарядом, отмечают подписчики. К примеру, наряды Елены Летучей и Ирины Шейк стали самыми обсуждающими в российских СМИ.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Жесть ! Вот же страшилище !
    15 мая 2018 08:14
    написал: mr man
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: