Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рэпер Канье Уэст объявил 400 лет рабства чернокожих осознанным выбором

Рэпер Канье Уэст объявил 400 лет рабства чернокожих осознанным выбором

Ср 2 мая 2018, 14:37:38
Американский рэпер Канье Уэст чуть не оказался в центре нового скандала. В новом интервью исполнитель заявил, что четыре столетия рабства были осознанным выбором чернокожих.

Рэпер Канье Уэст объявил 400 лет рабства чернокожих осознанным выбором

 

Во время общения с журналистами на телеканале TMZ Канье Уэст высказался по поводу рабства чернокожих. Он считает, что психологические последствия этого явления до сих пор преследуют афроамериканцев, и они все еще находятся в «ментальной тюрьме». Рэпер отметил, что мысль о заключении ему нравится больше, так как рабство всегда ассоциируется с чернокожими, как Холокост с евреями. Также исполнитель сообщил, что продолжительность рабства в четыре столетия указывает на осознанный выбор. Именно это заявление и вызвало недовольство зрителей.

Позже рэперу пришлось объясниться. В своем Twitter-аккаунте Канье Уэст написал, что имел в виду то, что чернокожим стоит освободить сознание, в его слова и были примером свободной мысли.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: